skip to Main Content

제24차 북미주 KCBMC 달라스 대회

Thursday

  • -

    도착

  • -

    비즈니스 성장 세미나
    행복한 은퇴 계획과 투자 (정세근)
    보험과 비즈니스 안전 (강고은)
    절세와 기업성장 (지호준)
    부부 행복 Workshop (이광익)
    (10:30-12:00)

  • -

    자유 시간

  • -

    부부 행복 Workshop II (한상열)

  • -

    등록/접수 (남부 연합회)

  • -

    음악 / Fun 프로그램

  • -

    환영식 (김영균 회장)

  • -

    개회 예배 (이은상)

  • -

    일터 사역 이야기 1 (김석봉)

  • -

    저녁 식사

  • -

    난타 공연

  • -

    NextGen 이야기 1 (Paul Sohn)

  • -

    CBMC USA 이야기 1 (Mark Whitacre)

  • -

    특별 음악 프로그램

  • -

    일터사역 특별프로그램 1 (김석봉)

  • -

    자유시간

Friday

  • -

    경건의 시간 (Solomon Kim)

  • -

    조찬

  • -

    일터 사역 이야기 2 (곽용식)

  • -

    일터사역 특별프로그램 2

  • -

    일터 사역 이야기 3 (John Tahk)

  • -

    총연 사역 프로그램

  • -

    CBMC USA 이야기 2 (Victor Dawson)

  • -

    기념 촬영 및 점심

  • -

    여성 CEO 프로그램 (박화실/유옥형)

  • -

    선택강좌 Breakout Session
    * Kingdom Family (Daniel & Ashley Pak)
    * Reaching, Raising up & Releasing Millennials (Paul Sohn)
    * 김석봉 (2pm-3pm)
    * 유옥형, 김창곤 & yCBMC (3pm-4pm)

  • -

    일터 사역 이야기 4 (Ted Kim)

  • -

    NextGen 이야기 2 (Crystal Shin)

  • -

    휴식

  • -

    음악/Fun 프로그램

  • -

    저녁 (Formal)

  • -

    일터사역 특별프로그램 3 (Min Kim)

  • -

    특별 음악 프로그램 (Christy Lee, Daniel Salls & Co.)

  • -

    자유시간

Saturday

  • -

    한국 선교의 뿌리를 찾아 (황재진)

  • -

    조찬

  • -

    일터사역 이야기 5 (김형주)

  • -

    일터 사역 이야기 6 (백상준)

  • -

    NextGen/각 연합회/한국 및 해외사역 발표

  • -

    북미주 CBMC의 미래 (김영균/폴현)

  • -

    폐회 예배 (김기철)

  • -

    음악/Fun 프로그램 (김형태/차유진)

  • -

    점심

 

Event Timeslots (43)

Thursday
-
제24차 북미주 KCBMC 달라스 대회
도착

Friday
-
제24차 북미주 KCBMC 달라스 대회
경건의 시간 (Solomon Kim)

Saturday
-
제24차 북미주 KCBMC 달라스 대회
한국 선교의 뿌리를 찾아 (황재진)

Friday
-
제24차 북미주 KCBMC 달라스 대회
조찬

Saturday
-
제24차 북미주 KCBMC 달라스 대회
조찬

Friday
-
제24차 북미주 KCBMC 달라스 대회
일터 사역 이야기 2 (곽용식)

Saturday
-
제24차 북미주 KCBMC 달라스 대회
일터사역 이야기 5 (김형주)

Thursday
-
제24차 북미주 KCBMC 달라스 대회
비즈니스 성장 세미나
행복한 은퇴 계획과 투자 (정세근)
보험과 비즈니스 안전 (강고은)
절세와 기업성장 (지호준)
부부 행복 Workshop (이광익)
(10:30-12:00)

Friday
-
제24차 북미주 KCBMC 달라스 대회
일터사역 특별프로그램 2

Saturday
-
제24차 북미주 KCBMC 달라스 대회
일터 사역 이야기 6 (백상준)

Saturday
-
제24차 북미주 KCBMC 달라스 대회
NextGen/각 연합회/한국 및 해외사역 발표

Friday
-
제24차 북미주 KCBMC 달라스 대회
일터 사역 이야기 3 (John Tahk)

Friday
-
제24차 북미주 KCBMC 달라스 대회
총연 사역 프로그램

Saturday
-
제24차 북미주 KCBMC 달라스 대회
북미주 CBMC의 미래 (김영균/폴현)

Saturday
-
제24차 북미주 KCBMC 달라스 대회
폐회 예배 (김기철)

Friday
-
제24차 북미주 KCBMC 달라스 대회
CBMC USA 이야기 2 (Victor Dawson)

Saturday
-
제24차 북미주 KCBMC 달라스 대회
음악/Fun 프로그램 (김형태/차유진)

Thursday
-
제24차 북미주 KCBMC 달라스 대회
자유 시간

Friday
-
제24차 북미주 KCBMC 달라스 대회
기념 촬영 및 점심

Saturday
-
제24차 북미주 KCBMC 달라스 대회
점심

Thursday
-
제24차 북미주 KCBMC 달라스 대회
부부 행복 Workshop II (한상열)

Friday
-
제24차 북미주 KCBMC 달라스 대회
여성 CEO 프로그램 (박화실/유옥형)

Friday
-
제24차 북미주 KCBMC 달라스 대회
선택강좌 Breakout Session
* Kingdom Family (Daniel & Ashley Pak)
* Reaching, Raising up & Releasing Millennials (Paul Sohn)
* 김석봉 (2pm-3pm)
* 유옥형, 김창곤 & yCBMC (3pm-4pm)

Thursday
-
제24차 북미주 KCBMC 달라스 대회
등록/접수 (남부 연합회)

Thursday
-
제24차 북미주 KCBMC 달라스 대회
음악 / Fun 프로그램

Friday
-
제24차 북미주 KCBMC 달라스 대회
일터 사역 이야기 4 (Ted Kim)

Friday
-
제24차 북미주 KCBMC 달라스 대회
NextGen 이야기 2 (Crystal Shin)

Thursday
-
제24차 북미주 KCBMC 달라스 대회
환영식 (김영균 회장)

Thursday
-
제24차 북미주 KCBMC 달라스 대회
개회 예배 (이은상)

Friday
-
제24차 북미주 KCBMC 달라스 대회
휴식

Thursday
-
제24차 북미주 KCBMC 달라스 대회
일터 사역 이야기 1 (김석봉)

Friday
-
제24차 북미주 KCBMC 달라스 대회
음악/Fun 프로그램

Thursday
-
제24차 북미주 KCBMC 달라스 대회
저녁 식사

Friday
-
제24차 북미주 KCBMC 달라스 대회
저녁 (Formal)

Thursday
-
제24차 북미주 KCBMC 달라스 대회
난타 공연

Friday
-
제24차 북미주 KCBMC 달라스 대회
일터사역 특별프로그램 3 (Min Kim)

Thursday
-
제24차 북미주 KCBMC 달라스 대회
NextGen 이야기 1 (Paul Sohn)

Thursday
-
제24차 북미주 KCBMC 달라스 대회
CBMC USA 이야기 1 (Mark Whitacre)

Friday
-
제24차 북미주 KCBMC 달라스 대회
특별 음악 프로그램 (Christy Lee, Daniel Salls & Co.)

Thursday
-
제24차 북미주 KCBMC 달라스 대회
특별 음악 프로그램

Thursday
-
제24차 북미주 KCBMC 달라스 대회
일터사역 특별프로그램 1 (김석봉)

Friday
-
제24차 북미주 KCBMC 달라스 대회
자유시간

Thursday
-
제24차 북미주 KCBMC 달라스 대회
자유시간

Back To Top